-8/19 х 13/15 - 8/19 х 12/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ:

 -  \frac{8}{19}  \times  \frac{13}{15}  -  \frac{8}{19}  \times  \frac{12}{15}  =  -  \frac{40}{57}