1. Решите задачу. У хозяйки было 6 кг картофеля, капустына 18 кг больше, а моркови в 4

разаменьше, чем капусты. Сколькокилограммов моркови было у хозяйки? помогите пожалуйста нужно решить задачу а главное условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Poroshenko Daniil.

Ответ:

6 кг

Пошаговое объяснение:

1. рассчитаем сколько капусты: 6+18=24

2.Посчитаем морковь: 24/4=6

ОТВЕТ: 6 килограмм моркови

Отвечает Ахметзянова Карина.

Картофель-6кг.

Капуста-6+18=24кг.

Морковь-24:4=6кг.

Ответ: 6 кг морковки.