Вычислите наиболее рационльным способом 283-2223​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.

Ответ:

тут очень просто

Пошаговое объяснение:

-(223-283)=-1940

вот надеюсь помогла

Отвечает Яковенко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

283-2223=(- (2223-283)=(-1940)