Naruto789 132+222:2=сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Валерия.

Ответ: 243.

222:2=111

132+111=243

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

243

Пошаговое объяснение:

132+222:2 = 132 + 111 = 243