Решите пример (6*6)*(10*10*10) .


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6*6)*(10*10*10) = 36*1000= 36000

Отвечает Пономарёв Клим.

Ответ:

6*6*10*10*10=36000