19, 2 -(-7.6+19.2)=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

7.6

Пошаговое объяснение:

19.2 + 7.6 - 19.2 = 7.6

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

7,6

Пошаговое объяснение:

  • -7,6+19,2=11.6
  • 19.2-11.6=7,6
  • лайк
  • подписка
  • звезды
  • так сделает подписка в фотке