16-2•2•2=? (4•4-2•2):(4-2)=? 10•10•10-10•10=? (4•4-2•2):4-2=? 15•(4•4)=? (4•4)-(2•2):(4-2)=?

4•4-2•2:4-2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Оразалиев Бексапар.

Ответ и Пошаговое объяснение:

16-2•2•2=16-4*2=16-8=8

(4•4-2•2):(4-2)=(16-4):2=12:2=6

10•10•10-10•10=100*10-100=1000-100=900

(4•4-2•2):4-2=(16-4):4-2=12:4-2=3-2=1

15•(4•4)=15*16=240

(4•4)-(2•2):(4-2)=16-4:2=16-2=14

4•4-2•2:4-2=16-4:4-2=16-1-2=13