45 *97 – 97 *23 + 22 * 87 решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 *97 – 97 *23 + 22 * 87=97*(45-23)+ 22*87=97* 22 + 22*87=22*(97+87)=

=22* 184= 4048