X+5=10y-7=1115 z + 7 = 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Ган Александра.

Ответ:

x=5; y=18; z=3

Пошаговое объяснение:

x+5=10

x=10-5=5

y-7=11

y=11+7=18

15z+7=52

15z=52-7

15z=45

z=45:15

z=3