Знайтт число якщо 1/8 його становить 963​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:    это число    7704

Пошаговое объяснение:

если 1\8 часть 963  то тогда все число состоит из 8 таких частей,т.е

963*8= 7704

Отвечает Дегтярёв Максим.

Ответ:

1/8 = 963

значит одна из 8 частей равна 963.чтобы найти каждую:

963*8=7704