Вычислить 7/8 от 32 3/5 от 25 6/7 от 42 5/8 от 5 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8*32=7*4=28

3/5*25=3*5=15

6/7*42=6*6=36

5/8*5 3/5=5/8*28/5=140/40=3 20/40=3 1/2