Найдите значение выражения: а) 57∙0,4= б) 811÷4= в) 8,4÷213=


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

57•0,4=22.8

811÷4=202.75

8,4÷213=0.04

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

57*0.4=22.8\\811:4=202.75\\8.4:213=\frac{14}{355}