В) Вычисли с объяснением.314.2 221.4 884:4111.5 132 - 2 842:2963 : 3396 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Семён.
314•2=300•2+10•2+4•2=628
221•4=200•4+20•4+1•4=884
884:4=800:4+80:4+4:4=221
111•5=100•5+10•5+1•5=555
132-2=130
842:2=800:2+40:2+2:2=421
963:3=900:3+60:3+3:3=321
396:3=300:3+90:3+6:3=132