Вычисли с объяснением 314*2 221*4 884:4 963:3 111*5 132*2 842:2 396:3


Ответы на вопрос

Отвечает Тремтячий Ігор.

Ответ:314×2=628

221×4=884

884÷4=221

963÷3=321

111×5=555

132×2=264

842÷2=421

396÷3=132

Пошаговое объяснение: