Вычисли с объяснением. 314×2=? 111×5=? 221×4=? 132×2=? 884÷4=? 842÷2=? 963÷3=? 396÷3=? Пж

быстрее, и правильно с объяснением, кто решит дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мисунова Ирина.

Ответ:

314*12=628

111*5=555

221*4=664

132*2=264

884:4=222

842:2=421

963:3=331

396:3=132

Отвечает Малинин Виталий.
1)221•4=884
2)132•2=264
3)884:4=221
4)842:2=421
5)963:3=321
6)396:3=132
Даже объяснять не надо очень легко…