Волк весит 60 кг. Масса барсука составляет 2/5 веса волка. Найдите массу барсука.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Дмитрий.

Ответ:

24кг

Пошаговое объяснение:

60×2/5 = 12×2=24квлограма