6:2(1+2)= сколько будет? 1? 7? 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.

Ответ:

6 : 2 * (1 + 2) = 6 : 2 * 3 = 3 * 3 = 9

Пошаговое объяснение:

=======================================

Первым действием мы раскрыли скобку и получили 3, затем действия по порядку : сначала деление,потом умножение.

=======================================