Записать в виде степени с рациональным показателем ∜(b^3 ) √(9&y)


Ответы на вопрос

Отвечает Рассолов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt[4]{b^3} =(b^3)^{\frac{1}{4} } =b^{\frac{3}{4} } \\\sqrt{9^y}=(9^y)^{\frac{1}{2} }  =9^{\frac{y}{2} }