Решите пожалуйстапри каком значении а.36 - а равно а + 18?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 - а = а + 18

-а-а=18-36

-2а=-18

А=-18:(-2)

А=9

1 0