12/13:(-5/2)=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шароді Соня.

Ответ:

 \frac{1  2}{13}  \div ( -  \frac{2}{5}) =  \frac{12}{13} \div  \frac{2}{5} =  \frac{12}{13} \times  \frac{5}{2} =   \frac{30}{13} = 2 \frac{4}{13} =  - 2 \frac{4}{13}.

ответ на вверху☝️☝️☝️☝️