Привидите к новому знаменателю и представте в виде десятичной дроби 1/2 2/5 7/5 4/5 к знаменателю

10​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

1/2 = 0,5

2/5 = 0,2

7/5 = 1,4

4/5 = 0,8

Пошаговое объяснение: Удачи