13 2/5-11,2:9 1/3 и 3,6+4,8×(8 3/4-7 5/6) Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Анвар.

Ответ:

13 \frac{2}{5} - 11.2 \div 9 \frac{1}{3}  = 12 \frac{133}{135}

3.6 + 4.8 \times (8 \frac{3}{4}  - 7 \frac{5}{6} ) = 8