С двух пристаней, расстояние между которыми 35км, одновременно в одном и том же направлении выехали

два парохода. Скорость одного из них 25км/ч, второго- 32км/ч. Каким будет расстояние между ними через 6 часов? (с отставанием)

Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.

Ответ:

42(?)

Пошаговое объяснение:

25*6= 150

32*6=192

192-150=42