14х-18=7х-9жп помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

14x-7x=18-9  7x=9  x=9/7=1 целых 2/7

Отвечает Вольный Максим.

Ответ:

14х-18=7х-9

14х-7х=-9+18

7х=9

Х=9/7

Х=1(целая)2/7