ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ❤️найдите n,если:n³=125n³=512​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n³=125      n=5       потому что 5*5*5=25*5=125

n³=512​         n=8       потому что  8*8*8=64*8=512