Найдите и запишите уравнения с одной переменной 1) 0,4х-2,8=0 2) (х+4у+1)=х-1 3) (х+1)=х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

1) 0,4х-2,8=0

3) (х+1)=х-1

Пошаговое объяснение: