Во сколько раз площадь круга,радиус которого 4см ,больше площади прямоугольника со сторонами 4 см и

3,14 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Пошаговое объяснение:

Sкруга/S прямоугольника=(пи* Rв квадрате)/(a*b)=(3.14*4*4)/(3.14*4)=4

3.14;4- сокращаются

Ответ: в 4 раза