В коробке лежали елочные стеклянные шары . 4 из них разбились Разбитые шары составити 2% от числа

всех шаров. Сколько всего шаров было в коробке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Пётр.

Ответ:

400 шаров всего

Пошаговое объяснение:

2%=2/100

1) 4:2/100=4/1 • 100/2 = 400