|3-х|=5 пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.

Пошаговое решение:

|3-х|=5

3-х=5

3-х=-5

х(1)=3-5

х(1)=-2

х(2)=3+5

х(2)=8

Ответ: -2;8.