679 Прямоугольный параллелепипед имеет размеры 14 см, 8 см, 7 см. Найдите сумму площадей

наибольшей и наименьшей граней это-го параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Илья.

Ответ:

7*8-меньшая грань

14*8-большая грань

Sм=7*8=56см²

Sб=14*8=112см²

56+112=168см²