Ериметр квадрата равен 120. Найдите площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ:

S=900

Пошаговое объяснение:

a=P/4

a=30

S=a*a

S=900

Отвечает Амангазы Ляззат.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

120 : 4 = 30

30 * 30 = 900