X/0,5=4/11 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/0.5=4/11

11x=4*0.5

11x=2

x=2/11

Отвечает Скоков Михаил.

Ответ:

исходя из знаний полученных в школе :

2/11