Нужно выполнить действия: (10-5,5)*(0,6+0,44)


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.

Ответ:

сначала первые скобки

10-5.5=4.5

теперь вторые скобки

0.6+0.44=0.5

затем умножение

4.5×0.5=2.25

Отвечает Комаров Вова.

Ответ: (10-5,5)*(0,6+0,44)

4,5(0,6+0,44)

4,5×1,04

4,68

Пошаговое объяснение:

Жауабы: 4,68