В секундах: 3 мин 25 с, 5 мин 30 с;


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Настя.

Ответ:

205 сек-1); 330 сек-2) (1 минута-60 сек , соответственно 3 мин- 60•3=180 сек и + 25=205 , тоже самое со вторым)

Отвечает Майский Ваня.

Ответ:

3 мин 25с - 3*60 = 180

180+25=205с

5 мин 30 с - 5*60 = 300

300+30=330с