Ученик прочитал 3всей книги, в которой 300 страниц. Сколько страниц осталось

прочитать20ученику?Ответ:страниц.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

300÷20×3=45 - прочитал

300-45= 255 - осталось

Отвечает Кокурин Єгор.

Ответ:

255

решение:

300 : 20 * 3 = 45 - он прочитал 45 страниц

300 - 45 = 255 - ему осталось прочитать