(32 - m)× 6- 39=45помогите пж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Витя.

Ответ:m=18

Пошаговое объяснение:(32-m)•6=45+39

(32-m)•6=84

32-m=84:6

32-m=14

M=32-14

M=18