Найди значение частного способом подбора 2 - 3 8Для этого подбери такое число, чтобыпри умножении

на 12 получить 36.2. 12 = 24, число 2 не подходит.3. 12 = 36, значит, искомое число - 3.36: 12 = 3, так как 3 - 12 = 36.2 - 82. 9а 18​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

Решение:

36 = 1·36

36 = 2·18

36 = 3·12

36 = 4·9

36 = 6·6

Вариантами умножения однозначных чисел являются только два последних.

Ответ: 4 и 9, 6 и 6.

Пошаговое объяснение: