5:8=? 4:6=? 50:9=? 48:7=? 84:9=? 27:5=? Тема : деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

8:5=1(ост3) 6:4=1(ост1) 50:9=2 (ост14) 48:7=6(ост6) 84:9=9(ост3) 27:5=5(ост20)