3. Теңдеулерді шеш:70-х=15+20пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

70-х=35

х=70-35

х=35

70-35=35

35=35

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70-х=15+20

70-х=35

Х=70-35

Х=35