Теңдеулерді шеш. 23+y=88


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анна.
23+у=88
у=88-23
у=65
23+65=88
88=88
Отвечает Явишкин Макс.
23+y=88
y=88-23
y=65
23+65=88