помогите решить задачу- В корзине было 24 яблока, а груш в 3 раза меньше. Сколько всего яблок и

груш было в корзине?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

Ответ:

32 всего было фруктов

Пошаговое объяснение:

1) 24 : 3 = 8 (груш)

2) 24 + 8 = 32 ( фруктов)

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

1)24÷3=8 (г)-было груш

2)24+8=32

Ответ :яблок и груш было 32