Помогите пожалуйста 72/504:8+1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Расим.

Ответ:

72/504:8+1/8

1)72/504:8/1=72/504:1/8=9/504

2)9/504+1/8=1/7