Мотоциклист проехал 352 км. В течении трёх часов он ехал со скоростью 48 км/ч. Оставшуюся часть

пути - со скоростью 52 км/ч. Сколько времени затратил мотоциклист на остальной путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.

Ответ:

Изи

Пошаговое объяснение:

Дано:. Решение:

S1=352км. S2=V*t=48*3=144

V1=48км ч. S3=S1-S2=352-144=208

V2=52км ч. t=S3:V2=208:52=4

____. Ответ:4ч

t-?

Надеюсь помог)

Отвечает Немова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48*3=144 км проехал за 3 часа

352-144= 208 км оставшаяся часть пути

208:52=4 часа столько времени затратил мотоциклист на остальной путь