Вычислите рациональным способом 0,715+2,83+4,285+0,17​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

0,715+4,285+2,83+0,17=5+3=8

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется