Решить пример 754/58=559/×​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

\frac{754}{58} = \frac{559}{x} , x \neq 0

13 = \frac{559}{x}

13x = 559

x= 43, x\neq 0

x=43

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

На фотке, криво, но есть