Как решить пример 754×324-754×314


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
244296-236756=7540 сначала умножаем потом вычитаем)
Отвечает Багин Тима.

выходит
754*314+754*10-754*314=(754*314-754*314)+754*10=0+754*10=7540