1. Вычисли. 639 963 : 3967 412 4 104 т 892 кг 32. Столяр отремонтировал 32 стула, работая 5 ч

дообеда и 3 ч после обеда. За каждый час столярремонтировал одинаковое количество стульевСколько стульев отремонтировал столяр до обеда?После обеда?19​

Ответы на вопрос

Отвечает Mironenko Marina.

Пошаговое объяснение:

в первом примере 213321 во втором 241853 в третьем 34964 .

задача

5+3=8(ч) работал

32:8=4(ст.) за час отремонтировал

4×5=20(ст.) отремонтировал до обеда

4×3=12(ст.) отремонтировал после обеда

ответ: 20 стульев до обеда и 12 стульев после обеда отремонтировал столяр

Отвечает Рахимова Арина.

Ответ:

1. ответ 213321

Пошаговое объяснение:

просто каждую цифру на 3