Из двух посёлков, расстояние между которыми 2км, одновременно в противоположных направлениях

выехали два всадника.скорость одного-12км/я, а другого-18км/ч.какое расстояние будет между ними через 2 часа СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

62 км

Пошаговое объяснение:

1)12×2=24(км) - проехал 1ый всадник.

2)18×2=36(км) - проехал 2ой всадник.

3)24+36+2= 62(км) - между всадниками через 2 часа.