Розв'яжіть рівняння |x|-1=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

х₁=5

х₂=-5

Пошаговое объяснение:

|x|-1=4​

х-1=4

х=4+1

х=5

|x|-1=4​

-х=4+1

-х=5

х=5/-1

х=-5