Вычислите:280•46+ 30800:35 -11989.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

280*46+30800:35-11989=1771

1)280*46=12880

2)30800:35=880

3)12880+880=13760

4)13760-11989=1771